Купить билет

В «Томской Писанице» отметили День флага

Традиционно состоялся праздничный концерт с участием народного фольклорного коллектива «Бабий разгуляй» и солистов дома культуры села Колмогорово.

В честь Года Защитника Отечества участие в концертной программе с вокальными номерами приняли ефрейтор 27 отряда спецназначения Кузбасса Светлана Сидоренко и  старший сержант полиции кемеровского филиала Наталья Марьянова.

Росгвардия Кузбасса представила гостям музея выставку современного вооружения, новейшей техники, средств защиты и отечественные разработки в сфере беспилотных летательных аппаратов.

Также на территории была организована площадки аквагрима и творческая мастерская. В «Центре ремёсел» прошел мастер-класс по изготовление броши в цветах триколора.

Самой яркой точкой мероприятия стало создание всеми гостями музея панно под девизом «Гордо реет флаг державный».