22 августа, 2025
Традиционно состоялся праздничный концерт с участием народного фольклорного коллектива «Бабий разгуляй» и солистов дома культуры села Колмогорово.
В честь Года Защитника Отечества участие в концертной программе с вокальными номерами приняли ефрейтор 27 отряда спецназначения Кузбасса Светлана Сидоренко и старший сержант полиции кемеровского филиала Наталья Марьянова.
Росгвардия Кузбасса представила гостям музея выставку современного вооружения, новейшей техники, средств защиты и отечественные разработки в сфере беспилотных летательных аппаратов.
Также на территории была организована площадки аквагрима и творческая мастерская. В «Центре ремёсел» прошел мастер-класс по изготовление броши в цветах триколора.
Самой яркой точкой мероприятия стало создание всеми гостями музея панно под девизом «Гордо реет флаг державный».
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.