Билеты

СИМФОНОЧЬ

05

августа

Впервые в Кузбасском музее-заповеднике «Томская Писаница» на Поляне праздников пройдёт уже любимый многими концерт популярной классической музыки. Неповторимая природная акустика подарит тысячам гостей возможность насладиться под открытым небом мировыми шедеврами на все времена в исполнении лучшего Симфонического оркестра Филармонии Кузбасса и его талантливых друзей.

Начало в 19:00

Локация: Поляна праздников

Длительность программы до 22:30. Возрастное ограничение 6+.

Первое отделение,19:00-19:45

  1. М. Глинка Увертюра к опере «Руслан и Людмила» (оркестр)
  2. П. Чайковский Ария Германа (Что наша жизнь) из оперы «Пиковая дама» (Мурашов, тенор)
  3. П. Чайковский Ария Иоанны из оперы «Орлеанская Дева» (Долженко, меццо-сопрано)
  4. П. Чайковский Ариозо Кумы из оперы «Чародейка» (Кузнецова, сопрано)
  5. Н. Римский-Корсаков Третья песня Леля из оперы «Снегурочка» (Долженко, меццо-сопрано)
  6. Н. Римский-Корсаков Ария варяжского гостя из оперы «Садко» (Дмитриев, бас)
  7. Н. Римский-Корсаков Шествие князей из оперы «Млада» (оркестр)
  8. М. Мусоргский Ария Марфы из оперы «Хованщина» (Долженко, меццо-сопрано)
  9. М. Мусоргский Песня о блохе (Комович, бас)
  10. А. Алябьев «Соловей» (Корчуганова, сопрано)
  11. И. Дунаевский Лунный вальс из к\ф «Цирк» (Дежнева, сопрано)
  12. РНП «Родина» (Вижу чудное приволье) (Ганин, тенор)
  13. И. Дунаевский Заздравная из к\ф «Весна» (Дежнева, сопрано)
  14. РНП «Вдоль по Питерской» (Комович, бас)
  15. А. Бородин Ария Кончака из оперы «Князь Игорь» (Комович, бас)
  16. А. Бородин Половецкие пляски из оперы «Князь Игорь» (оркестр)

Антракт, 19:45-20:15

Второе отделение, 20:15-21:00

  1. Дж. Верди Увертюра к опере «Сила судьбы» (оркестр)
  2. Дж. Верди Болеро Елены из оперы «Сицилийская вечерня» (Дежнева, сопрано)
  3. Дж. Верди Ария Азучены из оперы «Трубадур» (Долженко, меццо-сопрано)
  4. Г. Доницетти Романс Неморино из оперы «Любовный напиток» (Ганин, тенор)
  5. Дж. Россини Ария Дон Базилио из оперы «Севильский цирюльник» (Комович, бас)
  6. Дж. Пуччини Ария Калафа из оперы «Турандот» (Ганин, тенор)
  7. Пуччини Ария Мюзетты из оперы «Богема» (Кузнецова, сопрано)
  8. Дж. Пуччини Ария Каварадосси из оперы «Тоска» (Мурашов, тенор)
  9. Ж. Бизе Увертюра к опере «Кармен» (оркестр) или вст-е к 4 д.
  10. Ж. Бизе Хабанера (или Сегидилья) из оперы «Кармен» (Долженко, меццо-сопрано)
  11. Гуно Вальс Джульетты из оперы «Ромео и Джульетта» (Корчуганова, сопрано)
  12. С. Кардилло «Catari» (Мурашов, тенор)
  13. Э. Л.Ардити «Поцелуй» (Кузнецова, сопрано)
  14. Ди Капуа «O sole mio» (Мурашов, Ганин – тенора, +Дежнева?)
  15. Л. Денца «На качелях» (Мурашов, Ганин – тенора)
  16. Н. Бродский «Be my love» (Мурашов, тенор)
  17. Дж.Верди Застольная из оперы «Травиата» (все)
  18. И. Штраус Радецки марш (оркестр)

Струнный квартет «Destiny», 21:00-21:20

Ди-джеи – «БагаевFM» и «ГоряевV», 21:20-22:30

Музей-заповедник Томская писаница

652038 Россия, Кемеровская обл., Яшкинский район, д. Писаная

Показать на карте