09
августа
«Всё ради Победы!» – под таким лозунгом 9 августа на территории музея-заповедника «Томская Писаница» пройдёт межрегиональный фестиваль «Ретро Сибирь».
В этом году он посвящён 80-летию Победы, поэтому готовьтесь увидеть ещё больше легендарной военной техники!
Любители старины смогут погрузиться в мир антиквариата, увидев часы, патефоны, магнитофоны, кассеты и другие предметы быта времён СССР.
Для ценителей моды состоится показ мод XX века. Традиционно любая дама из числа гостей в тематическом наряде фасона прошлых лет сможет принять участие в показе.
Подрастающее поколение сможет принять участие в аэрографии микроавтобуса «Barkas B1000».
В программе запланированы работа тира, весёлые конкурсы для автомобилистов и поездки на ретро такси.
Не пропустите шанс окунуться в прошлое и стать частью захватывающей истории!
Стоимость билета: взрослый – 600₽, детский и льготный – 500₽.
Место проведения: Кемеровская область, деревня Писаная, музей-заповедник «Томская Писаница», локация «Поляна праздников».
652038, Россия, Кемеровская область – Кузбасс, Яшкинский район, д. Писаная, ул. Музейная, 1/1.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.