19
апреля
19 апреля музей-заповедник «Томская Писаница» приглашает на день семейного отдыха «Пчёлкина жизнь».
Пройдёте викторину «Что мы знаем о природе?»: ответите на вопросы о том, как нужно вести себя в лесу и у водоемов.
Посетите бесплатную экскурсию «Пчёлкина жизнь» и узнаете историю пчеловодства и множество интересных фактов пчёлах.
После экскурсии закрепите полученные знания, пройдя интерактивную игру «Быстрее пчёлки».
В кафе «Чак-чак» посмотрите мультфильмы об отношении человека к природе. Там же самые маленькие смогут нарисовать собственные пейзажи.
Все выходные будут работать аттракционы: катание на русской печи, стрельба из лука, чеканка сувенирных монет, посещение вольеров с аляскинскими маламутами. А также площадки с бесплатными мастер-классами по копированию петроглифов, созданию татарской куклы «Эпи» и вязанию славянского науза.
Начало: 13:00.
Возрастное ограничение: 0+.
Стоимость посещения:
• взрослый билет – 550 рублей,
• детский и льготный билет – 450 рублей,
• детский билет (до 5 лет) – бесплатно.
Также доступно посещение по Пушкинской карте.
652038, Россия, Кемеровская область – Кузбасс, Яшкинский район, д. Писаная, ул. Музейная, 1/1.
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.